Você está aqui: Página Inicial > Acesso à Informação > Institucional > Quem é quem

Quem é quem

por Bruna Saraiva Pagy publicado 15/07/2014 11h56, última modificação 24/06/2016 17h47
Secretário Especial
José Ricardo de Freitas Martins da Veiga
SRTVS 701, Quadra 3, Bloco M, Lote 12, Edifício Dário Macedo, 6º andar.
Brasília-DF – CEP: 70340-909
Telefone: 55(61) 3411-8345/8351
E-mail:Jose.veiga@planalto.gov.br
 
Secretário-Adjunto
Mauro Sérgio Bogéa Soares
SRTVS 701, Quadra 3, Bloco M, Lote 12, Edifício Dário Macedo, 6º andar.
Brasília-DF – CEP: 70340-909
Telefone: 55 (61) 3411-3680
E-mail:mauro.bogea@planalto.gov.br
 
Chefe de Gabinete
Elisa Maria da Silva Neta
SRTVS 701, Quadra 3, Bloco M, Lote 12, Edifício Dário Macedo, 6º andar.
Brasília-DF – CEP: 70340-909
Telefone: 55 (61) 3411-8317
E-mail: elisa.neta@planalto.gov.br
 
Gerência de Artesanato e Convênios
Ana Beatriz Loureiro Ellery
SRTVS 701, Quadra 3, Bloco M, Lote 12, Edifício Dário Macedo, 6º andar.
Brasília-DF – CEP: 70340-909
Telefone: 55 (61) 3411-3639
E-mail:ana.ellery@planalto.gov.br
 
Núcleo de Gestão Interna
Ana Rita Batista Sanches
SRTVS 701, Quadra 3, Bloco M, Lote 12, Edifício Dário Macedo, 6º andar.
Brasília-DF – CEP: 70340-909
Telefone: 55 (61) 3411-8344
E-mail:anarita@planalto.gov.br
 
Núcleo de Comunicação Externa
Roseli Teixeira Alves
SRTVS 701, Quadra 3, Bloco M, Lote 12, Edifício Dário Macedo, 6º andar.
Brasília-DF – CEP: 70340-909
Telefone: 55 (61) 3411-8346
E-mail:roseli.alves@planalto.gov.br
 
 
Diretor de Projeto
Vago
SRTVS 701, Quadra 3, Bloco M, Lote 12, Edifício Dário Macedo, 6º andar.
Brasília-DF – CEP: 70340-909
 
Departamento de Registro Empresarial e Integração - DREI
Conrado Vitor Lopes Fernandes
SRTVS 701, Quadra 3, Bloco M, Lote 12, Edifício Dário Macedo, 5º andar.
Brasília-DF – CEP: 70340-909
Telefone: 55 (61) 3411-3631
 
Coordenação-Geral de Integração CGI
Elvio Mário de Pádua
SRTVS 701, Quadra 3, Bloco M, Lote 12, Edifício Dário Macedo, 5º andar.
Brasília-DF – CEP: 70340-909
Telefone: 55 (61) 3411-8312
E-mail:elvio.padua@planalto.gov.br
 
Coordenação-Geral de Normas
Anne Caroline Nascimento da Silva
SRTVS 701, Quadra 3, Bloco M, Lote 12, Edifício Dário Macedo, 5º andar.
Brasília-DF – CEP: 70340-909
Telefone: 55 (61) 3411-8303
E-mail:anne.caroline@planalto.gov.br
 
Junta Comercial do DF - JCDF
Gisela Simiema Ceschin
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Lote 1-A
Brasília-DF – CEP: 70070-020
Telefone: 55 (61)  3411-8851 | 3411-8861
E-mail: gisela.ceschin@planalto.gov.br
 
Diretora - JCDF
Clarice Fernandes B. Pessoa de Mello
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Lote 1-A
Brasília-DF – CEP: 70070-020
Telefone: 55 (61) 3411-8858
E-mail: clarice.mello@planalto.gov.br

Diretora - JCDF
Miriam da Silva Anjos 
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Lote 1-A
Brasília-DF – CEP: 70070-020
Telefone: 55 (61) 3411-8327
E-mail: miriam.anjos@planalto.gov.br
 
Departamento de Competitividade e Gestão
Lucélia Vieira Mota
SRTVS 701, Quadra 3, Bloco M, Lote 12, Edifício Dário Macedo, 5º andar.
Brasília-DF – CEP: 70340-909
Telefone: 55 (61) 3411-3654
E-mail: lucelia.mota@planalto.gov.br
 
Coordenação-Geral de Competitividade e Gestão
Luciano Almeida Cozac
SRTVS 701, Quadra 3, Bloco M, Lote 12, Edifício Dário Macedo, 5º andar.
Brasília-DF – CEP: 70340-909
Telefone: 55 (61) 3411-8381
E-mail: luciano.cozac@planalto.gov.br
 
Departamento de Mercados e Inovação
Alexandre Silva Monteiro
SRTVS 701, Quadra 3, Bloco M, Lote 12, Edifício Dário Macedo, 5º andar.
Brasília-DF – CEP: 70340-909
Telefone: 55 (61) 3411-8390
 
Coordenação-Geral de Acessos a Mercados
Fábio de Medeiros Souza
SRTVS 701, Quadra 3, Bloco M, Lote 12, Edifício Dário Macedo, 5º andar.
Brasília-DF – CEP: 70340-909
Telefone: 55 (61) 3411-8356
E-mail:fabio.medeiros@planalto.gov.br
 
Coordenação-Geral de Inovação
José Luiz Albuquerque Caetano
SRTVS 701, Quadra 3, Bloco M, Lote 12, Edifício Dário Macedo, 5º andar.
Brasília-DF – CEP: 70340-909
Telefone: 55 (61) 3411-3653
E-mail:jose.caetano@planalto.gov.br