Você está aqui: Página Inicial > Acesso à Informação > Institucional > Quem é quem

Quem é quem

por Lucas Correia publicado 15/07/2014 11h56, última modificação 06/09/2016 12h13
Secretário Especial
José Ricardo de Freitas Martins da Veiga
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Lote 1-A
Brasília-DF – CEP: 70070-020
Telefone: 55(61) 3411-8345/8351
E-mail:Jose.veiga@planalto.gov.br
 
Secretário-Adjunto
Nizar Ratib Midrel
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Lote 1-A
Brasília-DF – CEP: 70070-020
Telefone: 55 (61) 3411-8442
 
Chefe de Gabinete
Elisa Maria da Silva Neta
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Lote 1-A
Brasília-DF – CEP: 70070-020
Telefone: 55 (61) 3411-8387
E-mail: elisa.neta@planalto.gov.br
 
Gerência de Artesanato e Convênios
Ana Beatriz Loureiro Ellery
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Lote 1-A
Brasília-DF – CEP: 70070-020
Telefone: 55 (61) 3411-8298
E-mail:ana.ellery@planalto.gov.br
 
Núcleo de Gestão Interna
Ana Rita Batista Sanches
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Lote 1-A
Brasília-DF – CEP: 70070-020
Telefone: 55 (61) 3411-8429
E-mail:anarita@planalto.gov.br
 
Núcleo de Comunicação Social
Roseli Teixeira Alves
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Lote 1-A
Brasília-DF – CEP: 70070-020
Telefone: 55 (61) 3411-8346
E-mail:roseli.alves@planalto.gov.br
 
Assessoria Parlamentar - Aspar
Marcos Rui da Silva Lima
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Lote 1-A
Brasília-DF – CEP: 70070-020
Telefone: 55 (61) 3411-8400
marcos.lima@planalto.gov.brr


Departamento de Registro Empresarial e Integração - DREI
Conrado Vitor Lopes Fernandes
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Lote 1-A
Brasília-DF – CEP: 70070-020
Telefone: 55 (61) 3411-8371
E-mail:Conrado.fernandes@planato.gov.br


Coordenação-Geral de Normas
Anne Caroline Nascimento da Silva
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Lote 1-A
Brasília-DF – CEP: 70070-020
Telefone: 55 (61) 3411-8303
E-mail:anne.caroline@planalto.gov.br
 
 Junta Comercial do DF - JCDF
Maria Goreth Dos Santos
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Lote 1-A
Brasília-DF – CEP: 70070-020
Telefone: 55 (61)  3411-8851 | 3411-8861
E-mail: goreth.santos@planalto.gov.br
 
Diretora - JCDF
Clarice Fernandes B. Pessoa de Mello
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Lote 1-A
Brasília-DF – CEP: 70070-020
Telefone: 55 (61) 3411-8858
E-mail: clarice.mello@planalto.gov.br
 
Diretora - JCDF
Miriam da Silva Anjos 
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Lote 1-A
Brasília-DF – CEP: 70070-020
Telefone: 55 (61) 3411-8327
E-mail: miriam.anjos@planalto.gov.br
 
Departamento de Competitividade e Gestão
Lucélia Vieira Mota
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Lote 1-A
Brasília-DF – CEP: 70070-020
Telefone: 55 (61) 3411-8424
E-mail: lucelia.mota@planalto.gov.br
 
Coordenação-Geral de Competitividade e Gestão
Luciano Almeida Cozac
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Lote 1-A
Brasília-DF – CEP: 70070-020
Telefone: 55 (61) 3411-8381
E-mail: luciano.cozac@planalto.gov.br


Departamento de Mercados e Inovação
Alexandre Monteiro e Silva
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Lote 1-A
Brasília-DF – CEP: 70070-020
Telefone: 55 (61) 3411-8390
E-mail: alexandre.monteiro@planalto.gov.br

 

Coordenação-Geral de Acessos a Mercados
Fábio de Medeiros Souza
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Lote 1-A
Brasília-DF – CEP: 70070-020
Telefone: 55 (61) 3411-8356
E-mail:fabio.medeiros@planalto.gov.br